Stekloblok


location | Moscow
year | 2023
soft | 3D Max • Corona renderer • Adobe Photoshop


Объединение невесомых объемов и архитектурной графики, строгих пропорций и капли иронии – основная идея, собирающая это пространство.
Так как характер использования квартиры делал уместным воплотить наши решения, поэтому при входе зритель замечает объем ванной комнаты, будто бы вписанный в основную зону кухни-гостиной. Его плавность линий и воздушность материала - стеклоблоков, во многом задают основную эмоцию и интригу композиции.

Стеклоблоки появляются и в качестве невесомого подстолья, а сам стол-консоль одновременно выполняет эстетическую и функциональную задачи - помогает зонировать холл и гостиную, при этом выглядит парящим.

Совершенно особенную атмосферу можно почувствовать, находясь внутри полукруглой и светопрозрачной ванной комнаты. Привлекает внимание объем раковины и подвесное зеркало. Всю световую часть со стеклоблоками можно при необходимости закрыть текстилем. Инсталляция со шкафом и экран ванны - в единой отделке, выглядят монолитно, общим фоном, при этом не отвлекают внимание от центральной композиции.

Мебель в проекте, в том числе отделка спальни, решена в фанере, что добавляет нотку непосредственности и подчеркивает стремление к отказу от показной роскоши.



living room


kitchen


bedroom


wc




thanks for watching  ♡
__________________________

 write me:
skdis.bureau@gmail.com


Stekloblok
Published: